नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12734 रेल समय सारणी, मार्ग
लिंगमपल्ली (LPI)तिरुपति (TPTY)
रोज
684 किमी
गाड़ी संख्या 12734 नाम नारायनद्री एक्स्प्रेस, 684 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लिंगमपल्ली से 17:25 बजे प्रस्थान करती है और 05:55 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लिंगमपल्ली - LPI | Src | 17:25 | 0 | 1 | ||||
|
बेगमपेट - BMT | 17:39 | 17:40 | 19 | 1 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 18:05 | 18:10 | 23 | 1 | ||||
|
बिबीनागढ़ - BN | 18:33 | 18:35 | 56 | 1 | ||||
|
नलगोंडा - NLDA | 19:37 | 19:38 | 133 | 1 | ||||
|
मिरयालागुडा - MRGA | 20:04 | 20:05 | 170 | 1 | ||||
|
नडिकोडे - NDKD | 20:34 | 20:35 | 209 | 1 | ||||
|
पिदुगुरल्ला - PGRL | 20:54 | 20:55 | 230 | 1 | ||||
|
सत्तेनापल्ले - SAP | 21:22 | 21:23 | 262 | 1 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 22:45 | 22:55 | 304 | 1 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 23:28 | 23:30 | 329 | 1 | ||||
|
बापलता - BPP | 00:03 | 00:05 | 372 | 2 | ||||
|
चिराला - CLX | 00:18 | 00:20 | 387 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 00:58 | 01:00 | 436 | 2 | ||||
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM | 01:18 | 01:20 | 464 | 2 | ||||
|
कवाली - KVZ | 01:48 | 01:50 | 502 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 02:28 | 02:30 | 552 | 2 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 03:43 | 03:45 | 591 | 2 | ||||
|
वेंकटागिरी - VKI | 04:19 | 04:20 | 626 | 2 | ||||
|
श्री कलाहस्ती - KHT | 04:39 | 04:40 | 651 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 05:08 | 05:10 | 674 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 05:55 | Dest | 684 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12734, मंजिल तक पहुंचने के लिए 684 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12734 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12734, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नारायनद्री एक्स्प्रेस - 12734, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।