फलकनुमा एक्स्प्रेस - 12704 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 1545 किमी

गाड़ी संख्या 12704 नाम फलकनुमा एक्स्प्रेस, 1545 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 15:55 बजे प्रस्थान करती है और 17:55 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 15:55 0 1
रामन्नापेट - RMNP 17:09 17:10 76 1
नलगोंडा - NLDA 17:40 17:41 110 1
मिरयालागुडा - MRGA 18:09 18:10 148 1
पिदुगुरल्ला - PGRL 18:59 19:00 208 1
गुंटूर जं. - GNT 20:25 20:35 282 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 21:35 21:40 313 1
इलुरु - EE 22:26 22:27 373 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 23:00 23:01 421 1
राजामुन्द्री - RJY 00:02 00:03 463 2
समालकोट जं. - SLO 00:41 00:42 513 2
विशाखापत्तनम - VSKP 03:30 03:50 663 2
विजीनगरम जं. - VZM 04:48 04:53 724 2
विज्ञापन
श्रीकाकुलम रोड - CHE 05:48 05:50 793 2
पलासा - PSA 06:53 06:55 866 2
इच्छपुरम - IPM 07:33 07:35 916 2
बहरामपुर - BAM 08:00 08:02 940 2
बालुगन - BALU 09:00 09:02 1016 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 10:05 10:25 1087 2
भुवनेश्वर - BBS 10:53 10:58 1106 2
कटक - CTC 11:33 11:38 1133 2
जाजपुर रोड - JJKR 12:33 12:35 1205 2
भद्रक - BHC 13:15 13:17 1249 2
बालासोर - BLS 14:02 14:04 1311 2
खड़गपुर जं. - KGP 15:35 15:40 1429 2
संतरागाची जं. - SRC 17:05 17:06 1537 2
हावड़ा जं. - HWH 17:55 मंजिल 1545 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा एक्स्प्रेस - 12704, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1545 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा एक्स्प्रेस - 12704 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा एक्स्प्रेस - 12704, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा एक्स्प्रेस - 12704, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन