सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)हिसार (HSR)
मंगल, बुध 2421 किमी

गाड़ी संख्या 17037 नाम सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस, 2421 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन हिसार पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 23:55 0 1
काजीपेट जं. - KZJ 01:48 01:50 132 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 04:09 04:10 297 2
बल्लारशाह - BPQ 05:35 05:40 367 2
चन्द्रपुर - CD 06:00 06:02 380 2
वर्धा जं. - WR 08:00 08:05 499 2
बदनेरा जं. - BD 09:45 09:50 594 2
अकोला जं. - AK 10:40 10:45 673 2
शेगांव - SEG 11:13 11:15 710 2
मलकापुर - MKU 11:48 11:50 763 2
भुसावल जं. - BSL 12:55 13:00 813 2
जलगांव जं. - JL 13:55 14:00 837 2
अमलनेर - AN 15:08 15:10 892 2
दोंडाइचा - DDE 16:16 16:18 953 2
नंदूरबार - NDB 16:50 16:55 988 2
सूरत - ST 20:20 20:25 1148 2
विज्ञापन
वडोदरा जं. - BRC 22:11 22:16 1277 2
अहमदाबाद जं. - ADI 00:50 01:10 1376 3
महेसाणा जं. - MSH 02:35 02:37 1449 3
पालनपुर जं. - PNU 04:28 04:30 1515 3
आबू रोड - ABR 05:34 05:44 1567 3
मारवाड़ जं. - MJ 08:05 08:10 1732 3
पाली मारवाड़ - PMY 08:43 08:48 1763 3
लूनी जं. - LUNI 09:20 09:22 1804 3
जोधपुर जं. - JU 10:10 10:20 1836 3
मेड़ता रोड जं. - MTD 11:59 12:04 1940 3
नागौर - NGO 12:49 12:54 1997 3
नोखा - NOK 13:31 13:33 2048 3
बीकानेर जं. - BKN 15:55 16:40 2113 3
श्री डूंगरगढ़ - SDGH 17:38 17:40 2186 3
रतनगढ़ जं. - RTGH 18:30 18:35 2250 3
चूरु - CUR 19:10 19:15 2293 3
सादुलपुर जं. - SDLP 20:00 20:05 2351 3
हिसार - HSR 21:30 मंजिल 2421 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2421 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद बीकानेर एक्सप्रेस - 17037, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन