GORAKHPUR EXP - 12590 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SECUNDERABAD JN (SC)GORAKHPUR JN (GKP)
शुक्र 1836 किमी

गाड़ी संख्या 12590 नाम GORAKHPUR EXP, 1836 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SECUNDERABAD JN से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन GORAKHPUR JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SECUNDERABAD JN - SC स्रोत 07:20 0 1
KAZIPET JN - KZJ 09:14 09:16 132 1
RAMAGUNDAM - RDM 10:29 10:30 225 1
MANCHIRYAL - MCI 10:59 11:00 239 1
BELLAMPALLI - BPA 11:39 11:40 258 1
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR 12:06 12:07 297 1
BALHARSHAH - BPQ 13:20 13:25 367 1
CHANDRAPUR - CD 13:44 13:45 380 1
HINGANGHAT - HGT 14:53 14:55 464 1
SEVAGRAM - SEGM 15:33 15:35 502 1
NAGPUR - NGP 17:05 17:10 578 1
PANDHURNA - PAR 18:24 18:25 682 1
AMLA JN - AMLA 19:31 19:33 745 1
BETUL - BZU 19:49 19:50 768 1
GHORADONGRI - GDYA 20:29 20:30 805 1
विज्ञापन
ITARSI JN - ET 22:10 22:20 875 1
BHOPAL JN - BPL Src 00:05 973 2
LALITPUR JN - LAR 03:05 03:07 1174 2
JHANSI JN - JHS 04:18 04:28 1264 2
ORAI - ORAI 05:54 05:56 1378 2
POKHRAYAN - PHN 06:33 06:35 1425 2
KANPUR CENTRAL - CNB 08:15 08:20 1484 2
UNNAO JN - ON 08:42 08:44 1501 2
AISHBAGH - ASH 09:48 10:03 1560 2
BADSHAHNAGAR - BNZ 10:20 10:23 1569 2
BARABANKI JN - BBK 11:03 11:05 1594 2
GONDA JN - GD 12:20 12:25 1682 2
MANKAPUR JN - MUR 12:49 12:51 1710 2
BASTI - BST 13:44 13:47 1771 2
KHALILABAD - KLD 14:09 14:11 1801 2
GORAKHPUR JN - GKP 15:20 मंजिल 1836 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GORAKHPUR EXP - 12590, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1836 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GORAKHPUR EXP - 12590 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GORAKHPUR EXP - 12590, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
GORAKHPUR EXP - 12590, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन