सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल - 02784 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)विशाखापत्तनम (VSKP)
शनि 663 किमी

गाड़ी संख्या 02784 नाम सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल, 663 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 21:35 0 1
गुंटूर जं. - GNT 02:25 02:30 282 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 03:25 03:35 313 2
इलुरु - EE 04:18 04:20 373 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 04:48 04:50 421 2
विज्ञापन
राजामुन्द्री - RJY 05:30 05:35 463 2
समालकोट जं. - SLO 06:18 06:20 513 2
अन्नावरम - ANV 06:43 06:45 550 2
टूनी - TUNI 06:58 07:00 567 2
अनकापल्ले - AKP 08:28 08:30 630 2
दुवादा - DVD 09:05 09:07 646 2
विशाखापत्तनम - VSKP 09:50 मंजिल 663 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल - 02784, मंजिल तक पहुंचने के लिए 663 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल - 02784 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल - 02784, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल - 02784, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन