नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
संबलपुर (SBP)नांदेड़ (NED)
रवि, सोम, शुक्र 1474 किमी

गाड़ी संख्या 20809 नाम नागवल्ली एक्सप्रेस, 1474 किमी यात्रा करती है

ट्रेन संबलपुर से 11:10 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन नांदेड़ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
संबलपुर - SBP स्रोत 11:10 0 1
बाड़गढ़ रोड - BRGA 11:46 11:48 43 1
बालंगीर - BLGR 12:45 12:50 119 1
टीटलागढ़ - TIG 13:55 14:05 182 1
केसिंगा - KSNG 14:18 14:20 195 1
मुन्निगुड़ा - MNGD 15:48 15:50 268 1
रायगड़ा - RGDA 16:55 17:00 322 1
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 17:38 17:40 367 1
बोबिली - VBL 18:05 18:07 392 1
गजपतिनगरम - GPI 18:35 18:37 424 1
विज्ञापन
विजीनगरम जं. - VZM 19:05 19:10 446 1
विशाखापत्तनम - VSKP 20:20 20:40 506 1
राजामुन्द्री - RJY 23:38 23:40 707 1
इलुरु - EE 01:00 01:02 797 2
रायनपाद - RYP 02:35 02:40 864 2
काजीपेट जं. - KZJ 06:00 06:02 1071 2
सिकंदराबाद जं. - SC 09:00 09:20 1202 2
कामारेड्डी - KMC 10:55 10:57 1311 2
निजामाबाद - NZB 11:48 11:50 1363 2
बसर - BSX 12:18 12:20 1392 2
मुदखेड़ - MUE 13:35 13:37 1451 2
नांदेड़ - NED 14:20 मंजिल 1474 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन