नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809 रेल समय सारणी, मार्ग

संबलपुर (SBP)नांदेड़ (NED)
रवि, सोम, शुक्र 1474 किमी

गाड़ी संख्या 20809 नाम नागवल्ली एक्सप्रेस, 1474 किमी यात्रा करती है

ट्रेन संबलपुर से 10:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन नांदेड़ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
संबलपुर - SBP स्रोत 10:50 0 1
बाड़गढ़ रोड - BRGA 11:27 11:29 43 1
बालंगीर - BLGR 12:26 12:31 119 1
टीटलागढ़ - TIG 13:30 13:40 182 1
केसिंगा - KSNG 13:55 13:57 195 1
मुन्निगुड़ा - MNGD 14:55 14:57 268 1
रायगड़ा - RGDA 16:30 16:35 322 1
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 17:11 17:13 367 1
बोबिली - VBL 17:36 17:38 392 1
गजपतिनगरम - GPI 18:03 18:05 424 1
विजीनगरम जं. - VZM 18:25 18:30 446 1
विशाखापत्तनम - VSKP 19:40 20:00 506 1
राजामुन्द्री - RJY 22:28 22:30 707 1
इलुरु - EE 23:38 23:40 797 1
रायनपाद - RYP 01:20 01:25 864 2
काजीपेट जं. - KZJ 04:38 04:40 1071 2
सिकंदराबाद जं. - SC 07:40 07:55 1202 2
कामारेड्डी - KMC 09:49 09:50 1311 2
निजामाबाद - NZB 10:48 10:50 1363 2
बसर - BSX 11:23 11:25 1392 2
मुदखेड़ - MUE 12:48 12:50 1451 2
नांदेड़ - NED 13:45 मंजिल 1474 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।