सबलगढ़ ग्वालियर पैसिंजर - 52174 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सबलगढ़ (SBL)ग्वालियर (GWO)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 52174 नाम सबलगढ़ ग्वालियर पैसिंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सबलगढ़ से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन ग्वालियर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सबलगढ़ - SBL Src 06:15 0 1
PIPALWALI CHOWK - PPCK 06:36 06:38 7 1
सेमई - SYF 06:50 06:52 12 1
कैलारस - KQS 07:19 07:21 22 1
BHATPURA - BHAT 07:43 07:45 31 1
सिकरोदा - SKU 07:54 07:56 35 1
जोरा अलापुर - JPO 08:15 08:17 42 1
विज्ञापन
THARA - THR 08:29 08:31 46 1
SUMAOLI - SMV 08:51 08:53 54 1
अंबिकेश्वर - ABE 09:13 09:15 59 1
बामौर गांव - BMZ 09:46 09:48 73 1
MILAOLI - MIAL 10:01 10:03 78 1
मोतीझील - MTJL 10:22 10:24 85 1
घोसीपुरा - GOPA 10:44 10:46 89 1
ग्वालियर - GWO 11:20 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सबलगढ़ ग्वालियर पैसिंजर - 52174, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सबलगढ़ ग्वालियर पैसिंजर - 52174 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सबलगढ़ ग्वालियर पैसिंजर - 52174, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सबलगढ़ ग्वालियर पैसिंजर - 52174, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन