साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
साहिबगंज जं. (SBG)अजीमगंज जं. (AZ)
रोज 142 किमी

गाड़ी संख्या 53022 नाम साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर, 142 किमी यात्रा करती है

ट्रेन साहिबगंज जं. से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:30 बजे स्टेशन अजीमगंज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
साहिबगंज जं. - SBG Src 14:15 0 1
सकरीगली जं. - SLJ 14:25 14:26 8 1
मोहराजपुर - MJP 14:35 14:36 14 1
करनपुर अतो - KPTO 14:45 14:46 21 1
तलझरी - TLJ 14:55 14:56 28 1
कालियां चक - KXE 15:02 15:03 33 1
टिनपहाड़ जं. - TPH 15:13 15:14 38 1
बाकुड़ी - BKLE 15:36 15:37 47 1
बरहरवा जं. - BHW 16:10 16:20 55 1
बोनीडांगा - BDAG 16:29 16:30 60 1
तिलडांगा - TDLE 16:41 16:42 65 1
संकोपाड़ा - SXP 16:58 16:59 72 1
विज्ञापन
धूलियां गंगा - DGLE 17:06 17:07 77 1
बसुदेबपुर - BDBP 17:14 17:15 85 1
निमिटिटा - NILE 17:24 17:25 87 1
सुजानीपाड़ा - SPLE 17:38 17:39 94 1
अहिरन - AHN 17:47 17:48 101 1
जंगीपुर रोड - JRLE 18:09 18:10 107 1
गंकार - GALE 18:16 18:17 113 1
मनीग्राम - MGLE 18:25 18:26 122 1
महिपाल - MPLE 18:34 18:35 130 1
महिपाल रोड - MPLR 18:39 18:40 132 1
PORADANGA HALT - PRDG 18:45 18:46 137 1
अजीमगंज सिटी - ACLE 18:51 18:52 141 1
अजीमगंज जं. - AZ 19:30 Dest 142 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022, मंजिल तक पहुंचने के लिए 142 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन