MYSORE PASS - 56264 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KSR BENGALURU (SBC)MYSURU JN (MYS)
रोज 139 किमी

गाड़ी संख्या 56264 नाम MYSORE PASS, 139 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KSR BENGALURU से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 04:15 बजे स्टेशन MYSURU JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KSR BENGALURU - SBC स्रोत 23:55 0 1
NAYANDAHALLI - NYH 00:11 00:12 8 2
KENGERI - KGI 00:19 00:20 13 2
HEJJALA - HJL 00:31 00:32 24 2
BIDADI - BID 00:39 00:40 31 2
RAMANAGARAM - RMGM 00:54 00:55 45 2
CHANNAPATNA - CPT 01:08 01:10 56 2
SETTIHALLY - SET 01:17 01:18 63 2
विज्ञापन
MADDUR - MAD 01:28 01:30 75 2
HANAKERE - HNK 01:38 01:40 84 2
MANDYA - MYA 01:58 02:00 94 2
YELIYUR - Y 02:09 02:10 102 2
BYADARAHALLI - BDRL 02:19 02:20 111 2
PANDAVAPURA - PANP 02:33 02:35 120 2
SHRIRANGAPATNA - S 02:43 02:45 124 2
NAGANAHALLI - NHY 02:59 03:00 131 2
MYSURU JN - MYS 04:15 मंजिल 139 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MYSORE PASS - 56264, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MYSORE PASS - 56264 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MYSORE PASS - 56264, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
MYSORE PASS - 56264, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन