KSR बेंगलूरु मैसूर स्पेशल - 06575 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)मंगलोर जं (MAJN)
रवि, मंगल, गुरु 413 किमी

गाड़ी संख्या 06575 नाम KSR बेंगलूरु मैसूर स्पेशल, 413 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन मंगलोर जं पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 07:00 0 1
च्चिक बनावर - BAW 07:10 07:11 9 1
NELAMANGALA - NMGA 07:25 07:26 22 1
KUNIGAL - KIGL 08:03 08:04 67 1
YEDIYURU - YY 08:16 08:17 84 1
ब.ला नगर - BGNR 08:31 08:32 99 1
विज्ञापन
SHRAVANABELAGOLA - SBGA 08:57 08:58 133 1
CHANNARAYAPATNA - CNPA 09:09 09:10 142 1
हासन सिटी - HAS 10:05 10:10 174 1
सकलेश्वर - SKLR 11:10 11:25 216 1
सुब्रह्मणियारोड - SBHR 14:25 14:30 327 1
कबाका पुत्तुर - KBPR 15:08 15:10 369 1
बांतावाला - BNTL 15:40 15:42 394 1
मंगलोर जं - MAJN 17:00 मंजिल 413 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KSR बेंगलूरु मैसूर स्पेशल - 06575, मंजिल तक पहुंचने के लिए 413 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KSR बेंगलूरु मैसूर स्पेशल - 06575 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KSR बेंगलूरु मैसूर स्पेशल - 06575, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
KSR बेंगलूरु मैसूर स्पेशल - 06575, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन