KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर - 66551 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेंगलोर सिटी जं. (SBC)मैसूर जं. (MYS)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 66551 नाम KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 09:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेंगलोर सिटी जं. - SBC Src 09:20 0 1
KRISHNADEVARAYA HALT - KNDV 09:27 09:28 5 1
नयांदाहल्ली - NYH 09:33 09:34 7 1
JNANA BHARATI HALT - GNB 09:37 09:38 9 1
केंगेरी - KGI 09:43 09:45 12 1
हेजला - HJL 09:54 09:55 23 1
बिदादी - BID 10:00 10:01 30 1
केटोहल्ली - KHLL 10:07 10:08 37 1
रामानगरम - RMGM 10:15 10:16 44 1
चन्नापटना - CPT 10:25 10:26 55 1
विज्ञापन
सेट्टिहल्ली - SET 10:33 10:34 62 1
NIDAGHATTA HALT - NZH 10:38 10:39 68 1
मद्दूर - MAD 10:48 10:50 74 1
हनाकेरे - HNK 10:59 11:00 83 1
मांड्या - MYA 11:08 11:10 93 1
येलीयुर - Y 11:18 11:19 101 1
बयादराहल्ली - BDRL 11:27 11:28 109 1
CHANDAGIRIKOPAL - CGKR 11:32 11:33 115 1
पंडवापुरा - PANP 11:44 11:45 119 1
श्रीरंगपट्टनम - S 11:49 11:50 123 1
नागनाहल्ली - NHY 11:59 12:00 130 1
मैसूर जं. - MYS 12:45 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर - 66551, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर - 66551 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर - 66551, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर - 66551, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन