शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेंगलोर सिटी जं. (SBC)काकीनाडा टाउन (CCT)
रोज 962 किमी

गाड़ी संख्या 17209 नाम शेषाद्री एक्सप्रेस, 962 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:45 बजे स्टेशन काकीनाडा टाउन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेंगलोर सिटी जं. - SBC स्रोत 11:00 0 1
बेंगलोर कैंट - BNC 11:10 11:12 5 1
कृष्णराजपुरम - KJM 11:23 11:25 15 1
व्हाइटफील्ड - WFD 11:34 11:35 24 1
मलुर - MLO 11:49 11:50 44 1
बंगारपेट - BWT 12:28 12:30 71 1
कुप्पम - KPN 12:58 13:00 105 1
जोलारपेटै - JTJ 14:03 14:05 149 1
वानीयंबादी - VN 14:24 14:25 164 1
गुडीयात्तम - GYM 14:54 14:55 208 1
कटपडी जं. - KPD 15:25 15:30 232 1
चित्तौड़ - CTO 15:59 16:00 265 1
पकाला जं. - PAK 16:29 16:30 295 1
तिरुपति - TPTY 17:15 17:20 337 1
रेनिगुंटा - RU 17:40 17:50 347 1
श्री कलाहस्ती - KHT 18:14 18:15 370 1
गुडुर जं. - GDR 19:43 19:45 430 1
विज्ञापन
नेल्लोर - NLR 20:14 20:15 468 1
कवाली - KVZ 20:54 20:55 519 1
सिंगाररियाकोंडा - SKM 21:24 21:25 556 1
ओंगोल - OGL 21:54 21:55 584 1
चिराला - CLX 22:29 22:30 634 1
बापलता - BPP 22:51 22:52 649 1
तेनाली जं. - TEL 23:28 23:30 691 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 00:20 00:35 722 2
गुड़ीवादा जं. - GDV 01:14 01:15 766 2
कैकोलूर - KKLR 01:44 01:45 795 2
अकिविडु - AKVD 02:14 02:15 812 2
भीमावरम टाउन - BVRT 02:34 02:35 830 2
अट्टिली - AL 02:49 02:50 850 2
टनुकु - TNKU 03:14 03:15 861 2
निदादावोलु जं. - NDD 03:44 03:45 877 2
राजामुन्द्री - RJY 04:13 04:15 900 2
समालकोट जं. - SLO 04:49 04:50 950 2
काकीनाडा टाउन - CCT 06:45 मंजिल 962 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209, मंजिल तक पहुंचने के लिए 962 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन