KANNUR EXP - 16511 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KSR BENGALURU (SBC)KANNUR (CAN)
बुध, गुरु, शुक्र, शनि 555 किमी

गाड़ी संख्या 16511 नाम KANNUR EXP, 555 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KSR BENGALURU से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन KANNUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KSR BENGALURU - SBC स्रोत 19:15 0 1
YESVANTPUR JN - YPR 19:28 19:30 6 1
KUNIGAL - KIGL 20:44 20:45 73 1
B.G.NAGAR - BGNR 21:15 21:16 104 1
SHRAVANBELAGOLA - SBGA 21:51 21:52 139 1
CHANNARAYAPATNA - CNPA 22:01 22:02 147 1
HASSAN - HAS 23:05 23:10 180 1
SAKLESHPUR - SKLR 00:05 00:15 222 2
विज्ञापन
SUBRAHMANYA RD - SBHR 03:20 03:25 332 2
YEDAMANGALA - YDM 03:40 03:42 346 2
KABAKAPUTTUR - KBPR 04:13 04:15 375 2
BANTAWALA - BNTL 04:43 04:45 399 2
MANGALURU JN - MAJN 05:27 05:30 418 2
MANGALURU CNTL - MAQ 05:55 06:55 424 2
KASARAGOD - KGQ 07:43 07:45 470 2
KANHANGAD - KZE 08:08 08:10 493 2
PAYYANUR - PAY 09:18 09:20 522 2
KANNUR - CAN 10:10 मंजिल 555 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KANNUR EXP - 16511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 555 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KANNUR EXP - 16511 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KANNUR EXP - 16511, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KANNUR EXP - 16511, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन