बंगलौर सिटी बंगारपेट पैसेंजर - 66530 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेंगलोर सिटी जं. (SBC)बंगारपेट (BWT)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 68 किमी

गाड़ी संख्या 66530 नाम बंगलौर सिटी बंगारपेट पैसेंजर, 68 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 09:50 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन बंगारपेट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेंगलोर सिटी जं. - SBC Src 09:50 0 1
बेंगलोर कैंट - BNC 10:00 10:01 4 1
बेंगलोर पूर्व - BNCE 10:06 10:07 7 1
बैयाप्पनहल्ली - BYPL 10:13 10:14 11 1
कृष्णराजपुरम - KJM 10:19 10:20 14 1
विज्ञापन
HOODI HALT - HDIH 10:28 10:29 18 1
व्हाइटफील्ड - WFD 10:32 10:33 21 1
देवनगोंथी - DKN 10:40 10:41 29 1
मलुर - MLO 10:48 10:49 41 1
बयातरायनहल्ली - BFW 10:54 10:55 50 1
TYAKAL - TCL 11:01 11:02 56 1
बंगारपेट - BWT 11:20 Dest 68 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंगलौर सिटी बंगारपेट पैसेंजर - 66530, मंजिल तक पहुंचने के लिए 68 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर सिटी बंगारपेट पैसेंजर - 66530 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर सिटी बंगारपेट पैसेंजर - 66530, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर सिटी बंगारपेट पैसेंजर - 66530, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन