अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 16502 रेल समय सारणी, मार्ग

यशवंतपुर जं. (YPR)अहमदाबाद जं. (ADI)
रवि 1808 किमी

गाड़ी संख्या 16502 नाम अहमदाबाद एक्स्प्रेस, 1808 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 00:50 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 16:15 0 1
हिंदुपुर - HUP 17:49 17:50 96 1
धर्मावरम जं. - DMM 19:48 19:50 187 1
अनंतपुर - ATP 20:29 20:30 220 1
गुंतकल जं. - GTL 21:40 21:45 306 1
22:29 22:30 357 1
मंत्रालयम रोड - MALM 23:04 23:05 392 1
रायचूर - RC 23:38 23:40 427 1
वाडी - WADI 01:25 01:30 534 2
KALABURAGI - KLBG 02:02 02:05 571 2
सोलापुर जं. - SUR 04:00 04:05 684 2
दौंड जं. - DD 06:35 06:40 872 2
अहमदनगर - ANG 08:15 08:18 955 2
बेलापुर - BAP 09:20 09:22 1022 2
कोपरगांव - KPG 10:45 10:48 1066 2
मनमाड जं. - MMR 12:35 12:40 1108 2
जलगांव जं. - JL 15:35 15:45 1268 2
अमलनेर - AN 16:36 16:38 1323 2
नंदूरबार - NDB 18:00 18:10 1419 2
सूरत - ST 20:47 20:52 1579 2
अंकलेश्वर जं. - AKV 21:21 21:23 1628 2
वडोदरा जं. - BRC 22:42 22:47 1708 2
आणंद जं. - ANND 23:19 23:21 1744 2
मणिनगर - MAN 00:15 00:17 1804 3
अहमदाबाद जं. - ADI 00:50 मंजिल 1808 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 16502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1808 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 16502 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 16502, 00:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 16502, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।