गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12509 रेल समय सारणी, मार्ग
बेंगलोर कैंट (BNC)गुवाहाटी (GHY)
बुध, गुरु, शुक्र
2973 किमी
गाड़ी संख्या 12509 नाम गुवाहाटी एक्सप्रेस, 2973 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बेंगलोर कैंट से 23:30 बजे प्रस्थान करती है और 04:55 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बेंगलोर कैंट - BNC | स्रोत | 23:30 | 0 | 1 | ||||
|
SMVT BENGALURU - SMVB | 23:39 | 23:40 | 5 | 1 | ||||
|
कृष्णराजपुरम - KJM | 23:50 | 23:52 | 10 | 1 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 00:38 | 00:40 | 66 | 2 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 01:58 | 02:00 | 144 | 2 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 03:10 | 03:35 | 228 | 2 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 04:28 | 04:30 | 289 | 2 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 05:25 | 05:30 | 352 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 10:23 | 10:25 | 643 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 12:40 | 12:50 | 782 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 14:58 | 15:00 | 931 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 19:00 | 19:20 | 1131 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 20:10 | 20:15 | 1192 | 2 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 21:08 | 21:10 | 1262 | 2 | ||||
|
पलासा - PSA | 22:23 | 22:25 | 1334 | 2 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 23:25 | 23:30 | 1408 | 2 | ||||
|
बालुगन - BALU | 00:27 | 00:29 | 1484 | 3 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 01:25 | 01:35 | 1555 | 3 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 02:00 | 02:05 | 1574 | 3 | ||||
|
कटक - CTC | 02:35 | 02:40 | 1602 | 3 | ||||
|
जाजपुर रोड - JJKR | 03:29 | 03:31 | 1674 | 3 | ||||
|
भद्रक - BHC | 04:38 | 04:40 | 1717 | 3 | ||||
|
बालासोर - BLS | 05:23 | 05:25 | 1779 | 3 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 06:55 | 07:05 | 1898 | 3 | ||||
|
डांकुनी - DKAE | 09:42 | 09:47 | 2020 | 3 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 11:50 | 11:55 | 2151 | 3 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 13:10 | 13:12 | 2211 | 3 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 15:14 | 15:16 | 2298 | 3 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 16:25 | 16:35 | 2333 | 3 | ||||
|
बारसोई - BOE | 17:51 | 17:53 | 2421 | 3 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 18:35 | 18:37 | 2478 | 3 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 20:25 | 20:35 | 2565 | 3 | ||||
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE | 21:02 | 21:04 | 2599 | 3 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 21:29 | 21:31 | 2631 | 3 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 22:25 | 22:27 | 2691 | 3 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 22:47 | 22:49 | 2710 | 3 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 23:43 | 23:45 | 2789 | 3 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 00:50 | 00:55 | 2817 | 4 | ||||
|
बारपेटा रोड - BPRD | 01:36 | 01:38 | 2861 | 4 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 02:50 | 02:55 | 2926 | 4 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 04:15 | 04:17 | 2967 | 4 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 04:55 | मंजिल | 2973 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12509, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2973 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12509 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12509, 04:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12509, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।