SAU JANATA EXP - 19218 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JAMNAGAR (JAM)BANDRA TERMINUS (BDTS)
रोज 812 किमी

गाड़ी संख्या 19218 नाम SAU JANATA EXP, 812 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JAMNAGAR से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 05:40 बजे स्टेशन BANDRA TERMINUS पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JAMNAGAR - JAM स्रोत 13:55 0 1
HAPA - HAPA 14:05 14:07 9 1
PADADHARI - PDH 14:56 14:57 60 1
RAJKOT JN - RJT 15:28 15:33 85 1
WANKANER JN - WKR 16:07 16:12 127 1
DALADI - DL 16:30 16:31 139 1
THAN JN - THAN 16:44 16:46 154 1
MULI ROAD - MOL 17:11 17:12 180 1
SURENDRANAGAR - SUNR 17:30 17:32 201 1
LAKHTAR - LTR 17:54 17:55 223 1
VIRAMGAM JN - VG 18:54 18:56 267 1
SANAND - SAU 19:26 19:28 304 1
AHMEDABAD JN - ADI 20:15 20:35 332 1
MANINAGAR - MAN 20:44 20:46 335 1
MHMDVD KHEDA RD - MHD 21:14 21:16 360 1
NADIAD JN - ND 21:30 21:32 378 1
विज्ञापन
ANAND JN - ANND 21:50 21:52 396 1
VADODARA JN - BRC 22:41 22:46 432 1
PALEJ - PLJ 23:17 23:18 477 1
BHARUCH JN - BH 23:40 23:42 502 1
ANKLESHWAR JN - AKV 23:52 23:53 511 1
KOSAMBA JN - KSB 00:07 00:08 530 2
SURAT - ST 00:45 00:50 561 2
NAVSARI - NVS 01:10 01:12 590 2
BILIMORA JN - BIM 01:21 01:29 611 2
VALSAD - BL 01:54 01:59 629 2
VAPI - VAPI 02:18 02:25 653 2
DAHANU ROAD - DRD 03:11 03:13 704 2
PALGHAR - PLG 03:31 03:40 737 2
VIRAR - VR 04:18 04:20 767 2
BORIVALI - BVI 04:47 04:52 793 2
ANDHERI - ADH 05:13 05:15 806 2
BANDRA TERMINUS - BDTS 05:40 मंजिल 812 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SAU JANATA EXP - 19218, मंजिल तक पहुंचने के लिए 812 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SAU JANATA EXP - 19218 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SAU JANATA EXP - 19218, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
SAU JANATA EXP - 19218, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन