सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
रोज
1060 किमी
गाड़ी संख्या 12558 नाम सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस, 1060 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 14:50 | 0 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 17:37 | 17:45 | 154 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 22:40 | 22:50 | 480 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 03:45 | 03:55 | 750 | 2 | ||||
|
कप्तानगंज जं. - CPJ | 04:41 | 04:43 | 789 | 2 | ||||
|
सिसवा बाजार - SBZ | 05:04 | 05:06 | 815 | 2 | ||||
|
बाघा - BUG | 05:59 | 06:02 | 859 | 2 | ||||
|
हरीनगर - HIR | 06:22 | 06:24 | 885 | 2 | ||||
|
नरकटियागंज जं. - NKE | 06:45 | 06:50 | 900 | 2 | ||||
|
बेतिया - BTH | 07:16 | 07:19 | 937 | 2 | ||||
|
सगौली जं. - SGL | 07:42 | 07:44 | 959 | 2 | ||||
|
बापू धाम मोतिहारी - BMKI | 08:07 | 08:10 | 980 | 2 | ||||
|
चकिया - CAA | 09:01 | 09:03 | 1012 | 2 | ||||
|
मेहसी - MAI | 09:28 | 09:30 | 1020 | 2 | ||||
|
मोतीपुर - MTR | 09:45 | 09:47 | 1033 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 11:05 | Dest | 1060 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1060 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।