सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
रोज 1060 किमी

गाड़ी संख्या 12558 नाम सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस, 1060 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 14:50 0 1
मुरादाबाद - MB 17:37 17:45 154 1
लखनऊ - LKO 22:45 22:55 480 1
गोरखपुर - GKP 03:55 04:05 750 2
कप्तानगंज जं. - CPJ 04:43 04:45 789 2
सिसवा बाजार - SBZ 05:04 05:06 815 2
बाघा - BUG 05:59 06:02 859 2
विज्ञापन
हरीनगर - HIR 06:23 06:25 885 2
नरकटियागंज जं. - NKE 06:43 06:48 900 2
बेतिया - BTH 07:13 07:16 937 2
सगौली जं. - SGL 07:36 07:38 959 2
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 08:07 08:12 980 2
चकिया - CAA 08:58 09:00 1012 2
मेहसी - MAI 09:18 09:20 1020 2
मोतीपुर - MTR 10:15 10:17 1033 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 12:15 मंजिल 1060 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1060 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12558, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन