सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12557 रेल समय सारणी, मार्ग

मुजफ्फरपुर जं. (MFP)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रोज 1060 किमी

गाड़ी संख्या 12557 नाम सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस, 1060 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुजफ्फरपुर जं. से 11:35 बजे प्रस्थान करती है और 07:40 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुजफ्फरपुर जं. - MFP स्रोत 11:35 0 1
मोतीपुर - MTR 12:02 12:04 27 1
मेहसी - MAI 12:14 12:16 40 1
चकिया - CAA 12:25 12:27 48 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 12:51 12:54 80 1
सगौली जं. - SGL 13:08 13:10 101 1
बेतिया - BTH 13:27 13:29 123 1
नरकटियागंज जं. - NKE 14:15 14:20 160 1
हरीनगर - HIR 14:36 14:38 175 1
बाघा - BUG 15:03 15:05 201 1
सिसवा बाजार - SBZ 16:53 16:55 245 1
कप्तानगंज जं. - CPJ 17:28 17:30 271 1
गोरखपुर - GKP 18:30 18:45 310 1
लखनऊ - LKO 23:35 23:40 580 1
मुरादाबाद - MB 04:42 04:50 906 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 07:40 07:41 1060 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12557, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1060 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12557 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12557, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सप्तक्रांति सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12557, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।