संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इलाहाबाद जं. (ALD)अलीगढ़ जं. (ALJN)
रोज 503 किमी

गाड़ी संख्या 14163 नाम संगम एक्स्प्रेस स्लिप, 503 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इलाहाबाद जं. से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 02:46 बजे स्टेशन अलीगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इलाहाबाद जं. - ALD स्रोत 17:45 0 1
सूबेदारगंज - SFG 17:55 17:56 4 1
बमरौली - BMU 18:04 18:05 9 1
मनौरी - MRE 18:15 18:16 18 1
सैयद सरावन - SYWN 18:24 18:25 22 1
मनोहरगंज - MNJ 18:35 18:36 30 1
भरवारी - BRE 18:45 18:47 38 1
शुजातपुर - SJT 18:59 19:00 48 1
सिराथु - SRO 19:10 19:12 57 1
खगा - KGA 19:32 19:34 83 1
फैजुल्लापुर - FYZ 19:52 19:53 106 1
फतेहपुर - FTP 20:08 20:10 117 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 21:20 21:25 195 1
PANKI DHAM - PNKD 21:43 21:44 205 1
विज्ञापन
रूरा - RURA 22:08 22:10 238 1
झिंझक - JJK 22:26 22:28 256 1
फफूंद - PHD 22:44 22:46 276 1
भरथाना - BNT 23:12 23:14 313 1
इटावा - ETW 23:45 23:50 333 1
शिकोहाबाद जं. - SKB 00:40 00:42 388 2
फिरोजाबाद - FZD 01:00 01:05 408 2
टूंडला जं. - TDL 01:40 01:45 425 2
हाथरस जं. - HRS 02:21 02:23 472 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 02:46 02:51 503 2
खुर्जा जं. - KRJ 04:00 04:10 546 2
खुर्जा सिटी - KJY 04:18 04:20 552 2
बुलंदशहर - BSC 04:33 04:38 568 2
हापुड़ - HPU 05:37 05:42 609 2
मेरठ शहर - MTC 06:25 मंजिल 639 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 02:46 03:30 503 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 503 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163, 02:46 पर मंजिल पहुँचती है।
संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन