वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)सियालदाह (SDAH)
बुध 1434 किमी

गाड़ी संख्या 12330 नाम वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति, 1434 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:30 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 19:10 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 01:30 01:35 427 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 06:28 06:43 774 2
गया जं. - GAYA 09:10 09:15 977 2
विज्ञापन
धनबाद जं. - DHN 12:26 12:31 1175 2
आसनसोल जं. - ASN 13:42 13:52 1234 2
दुर्गापुर - DGR 14:22 14:24 1276 2
बर्दवान - BWN 15:20 15:23 1340 2
सियालदाह - SDAH 17:30 मंजिल 1434 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन