वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1434 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
19:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:30
01:35
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:28
06:43
गया जं. - GAYA
09:10
09:15
धनबाद जं. - DHN
12:26
12:31
आसनसोल जं. - ASN
13:42
13:52
दुर्गापुर - DGR
14:22
14:24
बर्दवान - BWN
15:20
15:23
सियालदाह - SDAH
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति - 12330, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन