सदभावना एक्स्प्रेस - 14008 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)रक्सौल जं. (RXL)
मंगल, गुरु 1246 किमी

गाड़ी संख्या 14008 नाम सदभावना एक्स्प्रेस, 1246 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन रक्सौल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 16:30 0 1
गाजियाबाद - GZB 17:04 17:06 13 1
पिलखुवा - PKW 17:32 17:34 39 1
हापुड़ - HPU 17:48 17:50 50 1
अमरोहा - AMRO 18:51 18:53 124 1
मुरादाबाद - MB 19:32 19:40 154 1
राजा का सहसपुर - RJK 20:05 20:07 178 1
चंदौसी जं. - CH 20:32 20:35 198 1
आंवला - AO 21:28 21:30 240 1
शाहजहान पुर - SPN 23:26 23:28 333 1
हरदोई - HRI 00:24 00:26 396 2
आलम नगर - AMG 01:50 01:51 492 2
लखनऊ - LKO 02:15 02:25 498 2
निहालगढ़ - NHH 04:21 04:23 587 2
मुसाफिर खाना - MFKA 05:00 05:02 606 2
सुल्तानपुर - SLN 05:36 05:38 637 2
विज्ञापन
लंबुआ - LBA 06:03 06:04 659 2
श्रीकृष्ण नगर - SKN 06:29 06:30 695 2
जौनपुर सिटी - JOP 06:56 06:58 723 2
वाराणसी जं. - BSB 09:00 09:10 781 2
वाराणसी सिटी - BCY 09:26 09:28 784 2
ओंरिहार जं. - ARJ 09:58 10:00 816 2
नंदगंज - NDJ 10:20 10:22 838 2
गाजीपुर सिटी - GCT 10:49 10:54 856 2
युसुफपुर - YFP 11:13 11:15 875 2
बलिया - BUI 12:17 12:22 921 2
सुराईमनपुर - SIP 12:57 12:59 958 2
छपरा - CPR 13:53 14:08 986 2
दिघवाड़ा - DGA 15:03 15:05 1016 2
हाजीपुर जं. - HJP 16:18 16:23 1045 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 17:35 18:15 1099 2
सीतामढ़ी - SMI 19:20 19:25 1164 2
बैरागनिया - BGU 19:59 20:01 1192 2
रक्सौल जं. - RXL 21:50 मंजिल 1246 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सदभावना एक्स्प्रेस - 14008, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1246 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14008 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14008, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14008, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन