सदभावना एक्शप्रेस - 14018 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)रक्सौल जं. (RXL)
बुध 1286 किमी

गाड़ी संख्या 14018 नाम सदभावना एक्शप्रेस, 1286 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 16:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:10 बजे स्टेशन रक्सौल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 16:25 0 1
गाजियाबाद - GZB 17:06 17:08 13 1
पिलखुवा - PKW 17:32 17:34 39 1
हापुड़ - HPU 17:50 17:52 50 1
अमरोहा - AMRO 18:51 18:53 124 1
मुरादाबाद - MB 19:32 19:40 154 1
चंदौसी जं. - CH 20:35 20:38 198 1
आंवला - AO 21:28 21:30 240 1
शाहजहान पुर - SPN 23:28 23:30 333 1
हरदोई - HRI 00:24 00:26 396 2
आलम नगर - AMG 01:48 01:50 492 2
लखनऊ - LKO 02:15 02:45 498 2
बाराबंकी जं. - BBK 04:20 04:22 526 2
रुदौली - RDL 05:21 05:23 587 2
फैजाबाद जं. - FD 06:15 06:20 625 2
अयोध्या - AY 06:38 06:40 632 2
गोशैनगंज - GGJ 07:08 07:10 664 2
अकबरपुर - ABP 07:31 07:33 686 2
विज्ञापन
शाहगंज जं. - SHG 08:13 08:15 730 2
जौनपुर जं. - JNU 08:45 08:50 763 2
वाराणसी जं. - BSB 10:30 10:40 821 2
वाराणसी सिटी - BCY 10:48 10:50 825 2
ओंरिहार जं. - ARJ 11:20 11:22 856 2
गाजीपुर सिटी - GCT 11:55 12:00 896 2
युसुफपुर - YFP 12:18 12:20 915 2
बलिया - BUI 13:05 13:10 961 2
सुराईमनपुर - SIP 13:46 13:48 998 2
छपरा - CPR 14:55 15:10 1026 2
दिघवाड़ा - DGA 15:45 15:47 1057 2
सोनपुर जं. - SEE 16:18 16:20 1080 2
हाजीपुर जं. - HJP 16:30 16:35 1086 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 17:45 18:15 1139 2
RUNNISAIDPUR - RUSD 18:53 18:55 1181 2
सीतामढ़ी - SMI 19:25 19:30 1204 2
बैरागनिया - BGU 19:53 19:55 1233 2
घोरासहन - GRH 20:17 20:19 1251 2
रक्सौल जं. - RXL 22:10 मंजिल 1286 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सदभावना एक्शप्रेस - 14018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सदभावना एक्शप्रेस - 14018 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सदभावना एक्शप्रेस - 14018, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सदभावना एक्शप्रेस - 14018, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन