सेलम करुर पैसेंजर - 76857 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सेलम जं. (SA)करुर (KRR)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 84 किमी

गाड़ी संख्या 76857 नाम सेलम करुर पैसेंजर, 84 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सेलम जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:30 बजे स्टेशन करुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सेलम जं. - SA Src 17:30 0 1
मलुर - MALR 17:44 17:45 13 1
रासीपुरम - RASP 17:54 17:55 26 1
विज्ञापन
KALANGANI - KLGN 18:09 18:10 39 1
नमक्कल - NMKL 18:21 18:22 50 1
MOHANUR - MONR 18:39 18:40 69 1
वैगल हॉल्ट - VNGL 18:49 18:50 73 1
करुर - KRR 19:30 Dest 84 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेलम करुर पैसेंजर - 76857, मंजिल तक पहुंचने के लिए 84 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेलम करुर पैसेंजर - 76857 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेलम करुर पैसेंजर - 76857, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सेलम करुर पैसेंजर - 76857, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन