कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95142 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करजत (KJT)कल्याण जं. (KYN)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 95142 नाम कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करजत से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 21:33 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करजत - KJT Src 20:40 0 1
भिवपुरी रोड - BVS 20:48 20:49 7 1
नेरल - NRL 20:55 20:56 14 1
वंगानी - VGI 21:03 21:04 22 1
विज्ञापन
बदलापुर - BUD 21:11 21:12 32 1
अम्बरनाथ - ABH 21:19 21:20 40 1
उल्हास नगर - ULNR 21:24 21:25 42 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 21:27 21:28 44 1
कल्याण जं. - KYN 21:33 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95142, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95142 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95142, 21:33 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95142, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन