S40 - 95134 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KARJAT (KJT)KALYAN JN (KYN)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 95134 नाम S40, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KARJAT से 17:33 बजे प्रस्थान करती है और 18:23 बजे स्टेशन KALYAN JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KARJAT - KJT Src 17:33 0 1
BHIVPURI ROAD - BVS 17:41 17:42 7 1
NERAL - NRL 17:48 17:49 14 1
VANGANI - VGI 17:56 17:57 22 1
विज्ञापन
BADLAPUR - BUD 18:04 18:05 32 1
AMBARNATH - ABH 18:11 18:12 40 1
ULHASNAGAR - ULNR 18:15 18:16 42 1
VITHALWADI - VLDI 18:18 18:19 44 1
KALYAN JN - KYN 18:23 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन S40 - 95134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
S40 - 95134 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
S40 - 95134, 18:23 पर मंजिल पहुँचती है।
S40 - 95134, स्रोत से 17:33 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन