कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करजत (KJT)कल्याण जं. (KYN)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 95134 नाम कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करजत से 17:33 बजे प्रस्थान करती है और 18:23 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करजत - KJT Src 17:33 0 1
भिवपुरी रोड - BVS 17:41 17:42 7 1
नेरल - NRL 17:48 17:49 14 1
वंगानी - VGI 17:56 17:57 22 1
विज्ञापन
बदलापुर - BUD 18:04 18:05 32 1
अम्बरनाथ - ABH 18:11 18:12 40 1
उल्हास नगर - ULNR 18:15 18:16 42 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 18:18 18:19 44 1
कल्याण जं. - KYN 18:23 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134, 18:23 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134, स्रोत से 17:33 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन