कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
17:33
भिवपुरी रोड - BVS
17:41
17:42
नेरल - NRL
17:48
17:49
वंगानी - VGI
17:56
17:57
बदलापुर - BUD
18:04
18:05
अम्बरनाथ - ABH
18:11
18:12
उल्हास नगर - ULNR
18:15
18:16
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
18:18
18:19
कल्याण जं. - KYN
18:23
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134, 18:23 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95134, स्रोत से 17:33 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन