कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95128 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करजत (KJT)कल्याण जं. (KYN)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 95128 नाम कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करजत से 13:57 बजे प्रस्थान करती है और 14:47 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करजत - KJT Src 13:57 0 1
भिवपुरी रोड - BVS 14:05 14:06 7 1
नेरल - NRL 14:12 14:13 14 1
वंगानी - VGI 14:20 14:21 22 1
विज्ञापन
बदलापुर - BUD 14:28 14:29 32 1
अम्बरनाथ - ABH 14:35 14:36 40 1
उल्हास नगर - ULNR 14:39 14:40 42 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 14:42 14:43 44 1
कल्याण जं. - KYN 14:47 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95128, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95128 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95128, 14:47 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95128, स्रोत से 13:57 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन