कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96102 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करजत (KJT)कल्याण जं. (KYN)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 96102 नाम कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करजत से 02:35 बजे प्रस्थान करती है और 03:27 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करजत - KJT Src 02:35 0 1
भिवपुरी रोड - BVS 02:43 02:44 7 1
नेरल - NRL 02:50 02:51 14 1
SHELU - SHLU 02:54 02:55 18 1
विज्ञापन
वंगानी - VGI 02:58 02:59 22 1
बदलापुर - BUD 03:07 03:08 32 1
अम्बरनाथ - ABH 03:14 03:15 40 1
उल्हास नगर - ULNR 03:18 03:19 42 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 03:21 03:22 44 1
कल्याण जं. - KYN 03:27 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96102 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96102, 03:27 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96102, स्रोत से 02:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन