रक्सौल समस्तीपुर पैसेंजर - 75226 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रक्सौल जं. (RXL)समस्तीपुर जं. (SPJ)
रोज 191 किमी

गाड़ी संख्या 75226 नाम रक्सौल समस्तीपुर पैसेंजर, 191 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रक्सौल जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन समस्तीपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रक्सौल जं. - RXL Src 17:30 0 1
NAKARDAIE - NKU 17:39 17:40 6 1
अदरेली - ADX 17:47 17:49 12 1
पचपोखरिया - PPK 17:58 17:59 18 1
चौरादानो - CAO 18:06 18:08 24 1
जयमूर्तिनगर - JMM 18:15 18:16 29 1
घोरासहन - GRH 18:24 18:26 35 1
RAMRUPNAGAR - RRNH 18:33 18:34 41 1
कुंडवा चैनपुर - KWC 18:37 18:39 43 1
गुरानवा - GRNA 18:48 18:49 48 1
बैरागनिया - BGU 19:09 19:11 54 1
भांग - DAG 19:20 19:22 62 1
MOHINI MANDAL HALT - MMDL 19:28 19:29 67 1
रीगा - RIGA 19:39 19:41 73 1
TAPASWINARAYANNAGAR - TNNH 19:46 19:47 77 1
सीतामढ़ी - SMI 20:05 20:10 86 1
BHISHA - BHSA 20:15 20:16 89 1
परसौनी - PSZ 20:20 20:22 93 1
विज्ञापन
बाजपट्टी - BJT 20:28 20:30 99 1
अवापुर - AWPR 20:37 20:38 104 1
बछरपुर - BCPR 20:42 20:43 107 1
जानकीपुर रोड - JNR 20:47 20:49 111 1
CHANDAUNA HALT - CNX 20:54 20:55 114 1
जोगियारा - JGA 20:59 21:01 119 1
DEVRABANDHAULI - DBLI 21:07 21:08 123 1
मुरैठा - MRTA 21:13 21:14 126 1
कमतौल - KML 21:32 21:34 130 1
टेकटर - TQR 21:41 21:42 137 1
मुहम्मदपुर - MHP 21:46 21:48 142 1
शिशो - SHEO 21:55 21:56 146 1
दरभंगा जं. - DBG 22:23 22:33 153 1
लहरिया सराय - LSI 22:41 22:46 158 1
थलवाड़ा - TLWA 22:51 22:53 165 1
हैयाघाट - HYT 23:05 23:07 169 1
रामभद्रपुर - RBZ 23:18 23:20 174 1
किशनपुर - KSP 23:27 23:29 181 1
मुक्तापुर - MKPR 23:36 23:38 187 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 23:55 Dest 191 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रक्सौल समस्तीपुर पैसेंजर - 75226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रक्सौल समस्तीपुर पैसेंजर - 75226 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रक्सौल समस्तीपुर पैसेंजर - 75226, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
रक्सौल समस्तीपुर पैसेंजर - 75226, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन