पाटलीपुत्र सगौली पैसेंजर - 75216 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PPTA) (RXL)
रोज 224 किमी

गाड़ी संख्या 75216 नाम पाटलीपुत्र सगौली पैसेंजर, 224 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PPTA से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PPTA Src 14:00 0 1
- HJP 15:00 15:05 21 1
- MFP 16:35 16:50 74 1
- NRSD 17:28 17:29 113 1
- GARA 17:46 17:48 121 1
- DUMR 18:03 18:05 133 1
- SMI 18:40 18:45 139 1
विज्ञापन
- RIGA 18:55 18:56 151 1
- DAG 19:02 19:03 162 1
- BGU 19:08 19:10 171 1
- KWC 19:25 19:27 181 1
- GRH 19:35 19:37 189 1
- CAO 19:50 19:52 201 1
- ADX 20:06 20:08 212 1
- RXL 21:30 Dest 224 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र सगौली पैसेंजर - 75216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 224 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र सगौली पैसेंजर - 75216 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र सगौली पैसेंजर - 75216, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र सगौली पैसेंजर - 75216, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन