सगौली पाटलीपुत्र पैसेंजर - 75215 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रक्सौल जं. (RXL)पाटलिपुत्र (PPTA)
रोज 224 किमी

गाड़ी संख्या 75215 नाम सगौली पाटलीपुत्र पैसेंजर, 224 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रक्सौल जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन पाटलिपुत्र पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रक्सौल जं. - RXL Src 06:00 0 1
अदरेली - ADX 06:18 06:20 12 1
चौरादानो - CAO 06:34 06:36 24 1
घोरासहन - GRH 06:50 06:51 35 1
कुंडवा चैनपुर - KWC 06:59 07:01 43 1
बैरागनिया - BGU 07:16 07:18 54 1
भांग - DAG 07:28 07:29 62 1
विज्ञापन
रीगा - RIGA 07:46 07:47 73 1
सीतामढ़ी - SMI 08:00 08:05 86 1
DUMRA - DUMR 08:12 08:14 91 1
GARHA - GARA 08:23 08:25 103 1
NEW RUNNISAIDPUR HAL - NRSD 08:34 08:35 112 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 09:45 09:55 150 1
हाजीपुर जं. - HJP 11:45 11:50 204 1
पाटलिपुत्र - PPTA 13:30 Dest 224 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सगौली पाटलीपुत्र पैसेंजर - 75215, मंजिल तक पहुंचने के लिए 224 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सगौली पाटलीपुत्र पैसेंजर - 75215 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सगौली पाटलीपुत्र पैसेंजर - 75215, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सगौली पाटलीपुत्र पैसेंजर - 75215, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन