रक्सौल नरकटियागंज पैसेंजर - 55587 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रक्सौल जं. (RXL)नरकटियागंज जं. (NKE)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 55587 नाम रक्सौल नरकटियागंज पैसेंजर, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रक्सौल जं. से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन नरकटियागंज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रक्सौल जं. - RXL Src 12:15 0 1
भेलवा - BLV 12:23 12:25 7 1
KANGALI HALT - KNLI 12:33 12:34 12 1
विज्ञापन
सिकता - STF 12:40 12:42 17 1
PURSHOTAMPUR - PSPH 12:50 12:51 22 1
मराजदवा - MRJD 12:55 12:57 25 1
गोखुला - GKA 13:06 13:08 32 1
नरकटियागंज जं. - NKE 14:15 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रक्सौल नरकटियागंज पैसेंजर - 55587, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रक्सौल नरकटियागंज पैसेंजर - 55587 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रक्सौल नरकटियागंज पैसेंजर - 55587, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रक्सौल नरकटियागंज पैसेंजर - 55587, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन