जनसाधारण एक्सप्रेस - 15267 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रक्सौल जं. (RXL)लोकमान्यतिलक (LTT)
शनि 1925 किमी

गाड़ी संख्या 15267 नाम जनसाधारण एक्सप्रेस, 1925 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रक्सौल जं. से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रक्सौल जं. - RXL Src 15:40 0 1
सगौली जं. - SGL 16:15 16:35 29 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 16:48 16:51 51 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 19:45 20:10 130 1
हाजीपुर जं. - HJP 21:10 21:15 184 1
सोनपुर जं. - SEE 21:25 21:27 189 1
दिघवाड़ा - DGA 21:48 21:50 212 1
छपरा - CPR 22:40 22:50 243 1
बलिया - BUI 00:03 00:08 308 2
गाजीपुर सिटी - GCT 01:10 01:15 373 2
ओंरिहार जं. - ARJ 02:15 02:20 413 2
विज्ञापन
वाराणसी जं. - BSB 03:30 03:45 448 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 05:05 05:07 508 2
हंडिया खास - HDK 05:31 05:33 533 2
- PRYJ 07:15 07:40 572 2
सतना - STA 10:40 10:50 756 2
कटनी - KTE 12:10 12:15 854 2
जबलपुर - JBP 13:50 14:00 945 2
पिपररिया - PPI 15:58 16:00 1123 2
खंडवा - KNW 20:35 20:40 1373 2
भुसावल जं. - BSL 22:25 22:30 1497 2
नासिक रोड - NK 01:47 01:50 1754 3
कल्याण जं. - KYN 05:00 05:03 1888 3
लोकमान्यतिलक - LTT 06:00 Dest 1925 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसाधारण एक्सप्रेस - 15267, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1925 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15267 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15267, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15267, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन