चित्तौरगढ़ रतलाम पैसेंजर - 79304 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चित्तूरगढ़ (COR)रतलाम जं. (RTM)
रोज 189 किमी

गाड़ी संख्या 79304 नाम चित्तौरगढ़ रतलाम पैसेंजर, 189 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चित्तूरगढ़ से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:50 बजे स्टेशन रतलाम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चित्तूरगढ़ - COR Src 14:10 0 1
ORDI - ORDI 14:14 14:15 5 1
शंभुपुरा - SMP 14:22 14:23 12 1
गंभीरी रोड - GRF 14:33 14:34 21 1
निम्बाहेड़ा - NBH 14:44 14:45 29 1
जावद रोड - JWO 14:55 14:56 39 1
बिसलवास कलां - BIWK 15:11 15:12 46 1
नीमच - NMH 15:22 15:24 56 1
हरकिया खल - HKL 15:38 15:39 69 1
विज्ञापन
मलहारगढ़ - MLG 15:50 15:51 81 1
पिपलिया - PIP 16:00 16:01 89 1
मंदसौर - MDS 16:14 16:16 105 1
दालौदा - DLD 16:31 16:32 119 1
KACHNARA - KHNR 16:46 16:47 131 1
ढोढार - DOD 16:52 16:53 139 1
जओरा - JAO 17:14 17:16 156 1
ब्रायला चौरासी - BRLA 17:26 17:27 164 1
नामली - NLI 17:38 17:39 176 1
रतलाम जं. - RTM 18:50 Dest 189 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चित्तौरगढ़ रतलाम पैसेंजर - 79304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 189 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चित्तौरगढ़ रतलाम पैसेंजर - 79304 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चित्तौरगढ़ रतलाम पैसेंजर - 79304, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चित्तौरगढ़ रतलाम पैसेंजर - 79304, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन