रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68753 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामटेक (RTK)इतवारी (ITR)
रोज 38 किमी

गाड़ी संख्या 68753 नाम रामटेक इतवारी पैसेंजर, 38 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामटेक से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन इतवारी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामटेक - RTK Src 14:00 0 1
अमदी प ह - AMDI 14:09 14:10 8 1
डुमरी खुर्द - DKU 14:14 14:16 12 1
विज्ञापन
कांठन जं. - KNHN 14:32 14:34 23 1
कंपटी - KP 14:46 14:48 27 1
कालमना - KAV 14:56 14:58 35 1
इतवारी - ITR 15:30 Dest 38 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68753, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68753 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68753, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68753, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन