रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68751 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामटेक (RTK)इतवारी (ITR)
रोज 38 किमी

गाड़ी संख्या 68751 नाम रामटेक इतवारी पैसेंजर, 38 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामटेक से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:45 बजे स्टेशन इतवारी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामटेक - RTK Src 07:30 0 1
अमदी प ह - AMDI 07:39 07:40 8 1
डुमरी खुर्द - DKU 07:44 07:46 12 1
विज्ञापन
कांठन जं. - KNHN 08:06 08:08 23 1
कंपटी - KP 08:14 08:16 27 1
कालमना - KAV 08:25 08:27 35 1
इतवारी - ITR 08:45 Dest 38 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68751, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68751 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68751, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रामटेक इतवारी पैसेंजर - 68751, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन