रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रघुनाथपुर (RPR)बक्सर (BXR)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 03219 नाम रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रघुनाथपुर से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन बक्सर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रघुनाथपुर - RPR Src 13:20 0 1
VEER KUNWAR SINGH DHARAUL - VKDH 13:25 13:26 5 1
ट्विनिंग गंज - TWG 13:31 13:32 9 1
V V GIRI HALT - VVG 13:37 13:38 13 1
विज्ञापन
डुमराव - DURE 13:43 13:45 16 1
KUSHALPUR HARNAHA HA - KPHH 13:49 13:50 21 1
बरुना - BUE 13:55 13:56 23 1
NADAON HALT - NDON 14:01 14:02 27 1
बक्सर - BXR 14:50 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन