RAMPURHAT EXP - 12348 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RAMPUR HAT (RPH)HOWRAH JN (HWH)
रोज 207 किमी

गाड़ी संख्या 12348 नाम RAMPURHAT EXP, 207 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RAMPUR HAT से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन HOWRAH JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RAMPUR HAT - RPH स्रोत 16:35 0 1
SAINTHIA - SNT 17:00 17:01 28 1
AHMADPUR JN - AMP 17:12 17:13 42 1
PRANTIK - PNE 17:28 17:29 57 1
विज्ञापन
BOLPUR S NIKTN - BHP 17:35 17:37 61 1
GUSKARA - GKH 17:55 17:56 80 1
BARDDHAMAN JN - BWN 18:29 18:31 112 1
KAMARKUNDU - KQU 19:23 19:24 174 1
HOWRAH JN - HWH 20:15 मंजिल 207 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RAMPURHAT EXP - 12348, मंजिल तक पहुंचने के लिए 207 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RAMPURHAT EXP - 12348 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RAMPURHAT EXP - 12348, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
RAMPURHAT EXP - 12348, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन