राज्य रानी एक्सप्रेस - 18117 रेल समय सारणी, मार्ग

राऊरकेला (ROU)गुनुपुर (GNPR)
रोज 798 किमी

गाड़ी संख्या 18117 नाम राज्य रानी एक्सप्रेस, 798 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राऊरकेला से 21:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन गुनुपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राऊरकेला - ROU स्रोत 21:50 0 1
राजगंगपुर - GP 22:14 22:15 31 1
बामरा - BMB 22:42 22:43 65 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 23:20 23:25 102 1
संबलपुर सिटी - SBPY 00:10 00:15 147 2
अंगुल - ANGL 02:45 02:47 297 2
ढेंकनाल - DNKL 04:10 04:12 357 2
कटक - CTC 05:20 05:25 415 2
भुवनेश्वर - BBS 06:00 06:05 442 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 06:25 06:45 461 2
नीराकरपुर - NKP 07:03 07:05 487 2
बालुगन - BALU 07:34 07:36 532 2
चतरापुर - CAP 08:11 08:13 587 2
बहरामपुर - BAM 08:29 08:34 608 2
इच्छपुरम - IPM 08:55 08:57 632 2
सोमपेटा - SPT 09:12 09:14 650 2
पलासा - PSA 10:15 10:20 682 2
नौपाड़ा जं. - NWP 10:48 10:50 708 2
परलाकिमिदी - PLH 11:53 11:55 747 2
गुनुपुर - GNPR 13:50 मंजिल 798 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 18117, मंजिल तक पहुंचने के लिए 798 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 18117 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 18117, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 18117, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।