राउरकेला चक्रधरपुर पैसेंजर - 68026 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राऊरकेला (ROU)चक्रधरपुर (CKP)
रोज 97 किमी

गाड़ी संख्या 68026 नाम राउरकेला चक्रधरपुर पैसेंजर, 97 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राऊरकेला से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:25 बजे स्टेशन चक्रधरपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राऊरकेला - ROU Src 17:15 0 1
K CABIN - KCAB 17:20 17:21 2 1
बोंडामुंडा - BNDM 17:27 17:28 3 1
बिसरा - BZR 17:37 17:38 10 1
भालुलता - BUL 17:44 17:45 17 1
जराईकेला - JRA 17:52 17:53 25 1
मनोहरपुर - MOU 18:03 18:04 36 1
विज्ञापन
पोसोटिया - PST 18:19 18:20 47 1
देरोवान - DRWN 18:28 18:29 54 1
महादेवसल - MXW 18:38 18:39 58 1
गोइलखेड़ा - GOL 18:45 18:46 63 1
टूनिया - TUX 18:54 18:55 71 1
सोनुआ - SWR 19:01 19:02 76 1
लोटापहाड़ - LPH 19:12 19:13 87 1
चक्रधरपुर - CKP 19:25 Dest 97 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राउरकेला चक्रधरपुर पैसेंजर - 68026, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राउरकेला चक्रधरपुर पैसेंजर - 68026 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राउरकेला चक्रधरपुर पैसेंजर - 68026, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
राउरकेला चक्रधरपुर पैसेंजर - 68026, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन