राउरकेला भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22839 रेल समय सारणी, मार्ग

राऊरकेला (ROU)भुवनेश्वर (BBS)
रोज 419 किमी

गाड़ी संख्या 22839 नाम राउरकेला भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 419 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राऊरकेला से 05:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन भुवनेश्वर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राऊरकेला - ROU स्रोत 05:20 0 1
राजगंगपुर - GP 05:42 05:44 31 1
बामरा - BMB 06:09 06:11 65 1
बागदीहि - BEH 06:24 06:25 81 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 06:40 06:45 102 1
रेंगली - RGL 07:16 07:18 128 1
संबलपुर सिटी - SBPY 07:34 07:36 147 1
राईकाखोल - RAIR 08:25 08:27 212 1
बोइंदा - BONA 09:00 09:02 258 1
अंगुल - ANGL 09:50 09:52 297 1
तलचेर रोड - TLHD 10:03 10:04 309 1
ढेंकनाल - DNKL 10:45 10:47 357 1
भुवनेश्वर - BBS 12:30 मंजिल 419 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राउरकेला भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22839, मंजिल तक पहुंचने के लिए 419 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राउरकेला भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22839 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राउरकेला भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22839, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राउरकेला भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22839, स्रोत से 05:20 पर प्रस्थान करती है।