रोहतक रेवाड़ी पैसेंजर - 74018 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रोहतक जं. (ROK)रेवाड़ी (RE)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 81 किमी

गाड़ी संख्या 74018 नाम रोहतक रेवाड़ी पैसेंजर, 81 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रोहतक जं. से 05:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन रेवाड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रोहतक जं. - ROK Src 05:05 0 1
असथल बोहड़ - ABO 05:15 05:16 6 1
DIGHAL - DGHL 05:30 05:31 20 1
विज्ञापन
JHAJJAR - JHJ 05:49 05:55 37 1
MACHHRAULI - MHRI 06:05 06:06 49 1
PALHAWAS - PLHW 06:17 06:18 63 1
GOKULGARH - GKG 06:28 06:29 76 1
रेवाड़ी - RE 06:50 Dest 81 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रोहतक रेवाड़ी पैसेंजर - 74018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रोहतक रेवाड़ी पैसेंजर - 74018 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रोहतक रेवाड़ी पैसेंजर - 74018, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
रोहतक रेवाड़ी पैसेंजर - 74018, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन