ROK-DLI MEMU - 64932 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ROHTAK JN (ROK)DELHI (DLI)
रोज 70 किमी

गाड़ी संख्या 64932 नाम ROK-DLI MEMU, 70 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ROHTAK JN से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन DELHI पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ROHTAK JN - ROK Src 16:15 0 1
ASTHAL BOHAR - ABO 16:21 16:22 6 1
KHARAWAR - KRZ 16:28 16:29 12 1
ISMAILA HARYANA - ISM 16:36 16:37 19 1
SAMPLA - SPZ 16:42 16:43 22 1
ROHEDNAGAR HALT - ROHN 16:48 16:49 27 1
ASAUDAH - ASE 16:55 16:56 32 1
BAHADURGARH - BGZ 17:04 17:05 40 1
विज्ञापन
GHEVRA - GHE 17:12 17:13 47 1
MUNDKA - MQC 17:17 17:18 50 1
NANGLOI - NNO 17:22 17:23 53 1
MANGOLPURI - MGLP 17:28 17:29 56 1
SHAKURBASTI - SSB 17:36 17:38 60 1
DAYABASTI - DBSI 17:46 17:47 64 1
VIVEKANAND PURI HALT - VVKP 17:50 17:51 65 1
DELHI KISHANGNJ - DKZ 17:56 17:57 67 1
DELHI - DLI 18:20 Dest 70 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ROK-DLI MEMU - 64932, मंजिल तक पहुंचने के लिए 70 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ROK-DLI MEMU - 64932 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ROK-DLI MEMU - 64932, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ROK-DLI MEMU - 64932, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन