ROHA-DIVA MEMU PASSENGER - 61012 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(ROHA) (DIVA)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 61012 नाम ROHA-DIVA MEMU PASSENGER, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ROHA से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- ROHA Src 16:15 0 1
- NIDI 16:20 16:21 6 1
- NGTN 16:30 16:31 15 1
- KASU 16:44 16:45 28 1
- PEN 16:58 16:59 42 1
- HMRR 17:06 17:07 47 1
- JITE 17:15 17:16 52 1
- APTA 17:28 17:29 62 1
विज्ञापन
- RSYI 17:33 17:34 66 1
- SMNE 17:40 17:41 72 1
- PNVL 17:48 17:51 77 1
- KLMG 18:01 18:02 83 1
- NVRD 18:05 18:06 85 1
- TPND 18:12 18:13 88 1
- NIIJ 18:22 18:23 98 1
- DTVL 18:27 18:28 101 1
- DIVA 18:45 Dest 105 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ROHA-DIVA MEMU PASSENGER - 61012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ROHA-DIVA MEMU PASSENGER - 61012 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ROHA-DIVA MEMU PASSENGER - 61012, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ROHA-DIVA MEMU PASSENGER - 61012, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन