राक फ़ोर्ट एक्स्प्रेस - 12654 रेल समय सारणी, मार्ग

तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)चेन्नई इग्मोर (MS)
रोज 336 किमी

गाड़ी संख्या 12654 नाम राक फ़ोर्ट एक्स्प्रेस, 336 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 22:50 बजे प्रस्थान करती है और 04:10 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ स्रोत 22:50 0 1
तिरुच्चिरापल्लीटाउन - TPTN 23:05 23:06 9 1
श्रीरंगम - SRGM 23:13 23:15 12 1
लालगुड़ी - LLI 23:29 23:30 27 1
अरियालूर - ALU 00:02 00:03 70 2
वृद्धाचलम जं. - VRI 00:38 00:40 123 2
विल्लुपुरम जं. - VM 01:25 01:30 178 2
चेंगलपट्टु - CGL 02:48 02:50 281 2
तंबरम - TBM 03:18 03:20 312 2
मंबालम - MBM 03:38 03:40 329 2
चेन्नई इग्मोर - MS 04:10 मंजिल 336 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राक फ़ोर्ट एक्स्प्रेस - 12654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राक फ़ोर्ट एक्स्प्रेस - 12654 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राक फ़ोर्ट एक्स्प्रेस - 12654, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राक फ़ोर्ट एक्स्प्रेस - 12654, स्रोत से 22:50 पर प्रस्थान करती है।