रंगिया रंगपाड़ा नॉर्थ पैसेंजर - 55893 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रंगिया जं. (RNY)रंगापाड़ा नार्थ (RPAN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 123 किमी

गाड़ी संख्या 55893 नाम रंगिया रंगपाड़ा नॉर्थ पैसेंजर, 123 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रंगिया जं. से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:25 बजे स्टेशन रंगापाड़ा नार्थ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रंगिया जं. - RNY Src 19:20 0 1
खंडीकर - KYO 19:27 19:28 5 1
गोरेसूर - GVR 19:39 19:40 15 1
खोईराबाड़ी - KBY 19:52 19:53 27 1
तंगला - TNL 20:05 20:07 39 1
हरीसिंगा - HRSN 20:21 20:22 50 1
उदलगुरी - ULG 20:33 20:35 61 1
विज्ञापन
रोवता बागान - RWTB 20:48 20:49 73 1
मजबत - MJBT 20:59 21:00 83 1
हुगराजुली - HJLI 21:09 21:10 90 1
धेकियाजिली रोड - DKJR 21:20 21:21 100 1
बेलसिरी - BLRE 21:32 21:33 107 1
न्यू मीसामरी - NMM 21:42 21:44 112 1
मिसामारी - MSMI 21:50 21:51 114 1
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN 22:25 Dest 123 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रंगिया रंगपाड़ा नॉर्थ पैसेंजर - 55893, मंजिल तक पहुंचने के लिए 123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रंगिया रंगपाड़ा नॉर्थ पैसेंजर - 55893 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रंगिया रंगपाड़ा नॉर्थ पैसेंजर - 55893, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
रंगिया रंगपाड़ा नॉर्थ पैसेंजर - 55893, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन