राँची नई दिल्ली राजधानी एक्स - 12453 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रांची (RNC)नई दिल्ली (NDLS)
रवि, गुरु 1341 किमी

गाड़ी संख्या 12453 नाम राँची नई दिल्ली राजधानी एक्स, 1341 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रांची से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:55 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रांची - RNC स्रोत 17:10 0 1
बरकाकाना - BRKA 19:25 19:30 120 1
डाल्टनगंज - DTO 22:00 22:02 305 1
विज्ञापन
गरवा रोड - GHD 22:50 22:55 339 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 01:40 01:50 555 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 03:40 03:42 708 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 05:42 05:47 902 2
नई दिल्ली - NDLS 10:55 मंजिल 1341 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची नई दिल्ली राजधानी एक्स - 12453, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1341 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची नई दिल्ली राजधानी एक्स - 12453 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची नई दिल्ली राजधानी एक्स - 12453, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची नई दिल्ली राजधानी एक्स - 12453, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन