RNC LTT EXPRESS - 18609 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RANCHI (RNC)LOKMANYATILAK T (LTT)
बुध 2011 किमी

गाड़ी संख्या 18609 नाम RNC LTT EXPRESS, 2011 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RANCHI से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:05 बजे स्टेशन LOKMANYATILAK T पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RANCHI - RNC स्रोत 21:05 0 1
MURI - MURI 22:15 22:20 66 1
BOKARO STL CITY - BKSC 23:15 23:25 118 1
CHANDRAPURA JN - CRP 23:55 23:57 133 1
NSC BOSE J GOMO - GMO 00:20 00:25 150 2
HAZARIBAGH RD - HZD 01:01 01:03 195 2
KODERMA JN - KQR 01:34 01:37 243 2
GAYA JN - GAYA 03:10 03:15 319 2
ANUGRAHA N ROAD - AUBR 04:00 04:02 388 2
DEHRI ON SONE - DOS 04:13 04:15 405 2
SASARAM - SSM 04:28 04:30 422 2
BHABUA ROAD - BBU 05:00 05:02 470 2
DD UPADHYAYA JN - DDU 06:30 06:40 523 2
VARANASI JN - BSB 07:45 08:00 539 2
विज्ञापन
GYANPUR ROAD - GYN 09:46 09:48 599 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 11:50 12:20 664 2
SATNA - STA 14:55 15:05 842 2
KATNI - KTE 16:35 16:40 940 2
JABALPUR - JBP 18:10 18:20 1031 2
NARSINGHPUR - NU 19:28 19:30 1115 2
PIPARIYA - PPI 20:43 20:45 1209 2
ITARSI JN - ET 23:35 23:45 1276 2
KHANDWA - KNW 02:25 02:30 1459 3
BHUSAVAL JN - BSL 04:15 04:20 1583 3
MANMAD JN - MMR 06:35 06:40 1767 3
NASHIK ROAD - NK 07:45 07:50 1840 3
IGATPURI - IGP 09:05 09:10 1890 3
KALYAN JN - KYN 10:57 11:00 1974 3
LOKMANYATILAK T - LTT 12:05 मंजिल 2011 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RNC LTT EXPRESS - 18609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2011 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RNC LTT EXPRESS - 18609 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RNC LTT EXPRESS - 18609, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
RNC LTT EXPRESS - 18609, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन